• 24 сентября 2018, понедельник
  • Москва, ул.Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

24 сентября в клубе «Атом» откроется персональная выставка художественных работ Оксаны Вороновой

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Клуб "Атом"
2013 дней назад
с 10:00 24 сентября до 21:00 12 октября 2018
Москва
ул.Маршала Тухачевского, д.20, стр.2

В экспозиции будет представлено около 70 картин в разных техниках: масляной, акварельной, пастельной, есть работы, выполненные в технике тушь, перо; соус, бумага.

Оксана – художник-анималист, она очень любит рисовать животных; отсюда и возникло название выставки: «Нос к носу».  Художник также пишет пейзажи, натюрморты, занимается дизайном интерьеров и полиграфическим  дизайном. В свободное время Оксана любит путешествовать, встречается с друзьями.

Оксана выросла в семье художников, закончила детскую художественную школу, затем омский государственный педагогический университет (факультет изобразительного искусства); с 2003 – член Союза художников России. Оксана – участник международных, всероссийских, областных выставок и конкурсов, ее произведения находятся в российских музеях и в частных коллекциях в России и за рубежом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше