• 30 января 2019, среда
  • Москва, ул.маршала Тухачевского, д.20, стр.2

Кружок английского языка для детей от 3 до 5 лет объявляет дополнительный набор

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г.Москвы "Клуб "Атом"
1913 дней назад
с 11:00 30 января до 11:40 29 мая 2019
Москва
ул.маршала Тухачевского, д.20, стр.2

Работа проводится в игровой форме с частой сменой различных видов деятельности

Основная задача программы - научить детей правильному произнесению звуков, некоторым азам английской грамматики и говорения, а также понимания речи на слух. Важным аспектом является приобщение к культуре англоязычных стран.

Основные Темы занятий:

Цвета,  Числа от 1 до 10, Семья,  Части тела, Фрукты, овощи, Животные, Зима и Рождество, Игрушки, Еда и напитки, Погода, Времена года, Праздники.

Каждое занятие состоит из нескольких частей:

— Встреча детей, приветствие, развивающие игры (в игровой комнате) на английском языке. Изучение новой лексики в игровой форме;

— Работа с учебными пособиями в игровой форме с применением видеоматериалов, CD, других дополнительных ресурсов;

— Подвижные игры, подготовка к театрализованным представлениям, праздникам, спортивные соревнования;

— Изучение правил этикета за столом;

— Музыкальные занятия, лепка, рисование, изготовление поделок, аппликаций, просмотр мультипликационных фильмов.

Через некоторое время, по мере привыкание детей к обстановке, друг к другу и к учителю, преподаватель постепенно переходит на ведение урока на английском языке. Это способствует погружению ребенка в среду иностранного языка, развивает логическое мышление на английском. 

Руководитель — Декалина Евгения Михайловна: педагог, лингвист-переводчик высокой квалификации. Долгое время жила в США. Дети занимаются фактически с носителем языка. 

В 1997 году закончила Московский Государственный Университет им. Ломоносова (факультет лингвистики и межкультурной коммуникации). Долгое время жила в США. Ученики занимаются фактически с носителем языка. Опыт работы с детьми более 10 лет. Работает в ГБУК г.Москвы «Клуб «Атом» руководителем кружка английского языка для детей с 2010 года. В октябре 2012 г. прошла курсы повышения квалификации и подготовки к сдаче Международного Кембриджского экзамена TKT Young Learners для учителей английского языка, обучающих детей дошкольного и младшего школьного возраста. В декабре 2012 успешно сдала данный экзамен и получила Сертификат.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше